
Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну высказал свое мнение о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, передает NUR.KZ со ссылкой на портал Tofight.ru.
Англичанин Тайсон Фьюри, владеющий поясом WBC, проведет объединительный боксерский поединок против украинца Александра Усика (владеет поясами WBO, WBA и IBF) за звание абсолютного чемпиона мира среди супертяжеловесов.
Нганну, которому ранее довелось провести выставочный бой против "Цыганского короля", назвал своего фаворита в этой схватке:
"Если быть объективным, я назову Тайсона Фьюри. Если говорить лично от себя, то я опять же назову победителем Тайсона Фьюри. Определенно, я не списываю Усика со счетов и знаю, что он может выиграть этот бой. У него очень хорошие шансы, возможно, шансы тут равны. Но я ставлю на Тайсона и хочу, чтобы он победил, а потом мы провели реванш", — заявил боец ММА.
Бой Фьюри – Усик состоится 17 февраля в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/2057815-eks-chempion-ufc-nazval-pobeditelya-boya-za-zvanie-absolyuta-mezhdu-taysonom-fyuri-i-aleksandrom-usikom/