Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Головкин проведет бой с Фалькао в Казахстане

Опубликовано:

Боксер Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: ROBYN BECK/AFP via Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин следующий поединок проведет с бразильцем Эскивой Фалькао, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Twitter-аккаунт журналиста Уилсона Бальдини.

По информации источника, команда Головкина приняла бой с Фалькао. Поединок состоится в марте следующего года в Казахстане.

"Головкин принял бой с Фалькао. Сейчас команда чемпиона договаривается со стриминговым сервисом DAZN о передаче прав на трансляцию поединка. Бой состоится в марте в Казахстане", - написал бразильский журналист Уилсон Бальдини-младший.

Напомним, что Эскива Фалькао стал обязательным претендентом на пояс IBF, которым владеет 40-летний Геннадий Головкин.

Ранее непобежденный бразильский боксер прокомментировал возможный поединок с Головкиным в Казахстане. По словам Фалькао, он готов биться с Геннадием в любой точке мира.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1994770-smi-golovkin-provedet-boy-s-falkao-v-kazahstane/

pixel