Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Геннадий Головкин: Альварес ведет себя агрессивно, чтобы оправдать себя в поражении Биволу

Опубликовано:

Боксер Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Philip Fong/AFP via Getty Images

Известный казахстанский спортсмен Геннадий Головкин прокомментировал поведение Сауля Альвареса перед третьим поединком, сообщает Чемпионат.

Не могу за него сказать. У него, возможно, есть какая-то причина. Ему нужно как-то себя оправдать, что-то сделать после последнего поражения. Я говорю за себя, для меня это не личное. Для меня это очередной бой.

В каждой ситуации есть плюсы и минусы свои. Хотя в данный момент их тяжело взвесить адекватно, потому что я никогда не боксировал во втором среднем весе. Посмотрим, ринг покажет", - заявил казахстанский спортсмен.

Напомним, что Ранее Альварес и Головкин уже провели два очных поединка, в первом из которых была зафиксирована ничья, а во втором – решением судей победил мексиканец.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1976215-gennadiy-golovkin-alvares-vedet-sebya-agressivno-chtoby-opravdat-sebya-v-porazhenii-bivolu/

pixel