Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"GGG не становится лучше": Дмитрий Кудряшов высказался о трилогии Канело - Головкин

Опубликовано:

Поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом в 2018 году
Канело - Головкин. Фото: Al Bello / Staff / Getty Images

Экс-претендент на титул в первом тяжелом весе российский боксер Дмитрий Кудряшов считает, что третий бой между Канело и Головкиным не будет конкурентным, пишет Fightnews.info.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

По мнению 36-летнего боксера, в трилогии явным фаворитом является мексиканец Сауль Альварес.

"Если первое противостояние между ними было конкурентным, то сейчас, к сожалению, возраст и длительная карьера сказывается на Головкине. Мы видели его крайний бой с японцем Риота Муратой. Геннадий победил нокаутом, но было видно, что он уже не такой острый.

Сейчас весы перевешивают на сторону Канело. Надо признать, что Головкин не становится лучше", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью Youtube-каналу USACHEV TV.

Напомним, что третий поединок между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным состоится 17 сентября.

Ранее боксеры дважды дрались между собой: в первом бою была зафиксирована ничья, во втором - решением судей победил Канело.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1973199-ggg-ne-stanovitsya-luchshe-dmitriy-kudryashov-vyskazalsya-o-trilogii-kanelo-golovkin/

pixel