Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Абсолютная чемпионка мира по боксу Кэти Тейлор победила Аманду Серрано (видео)

Опубликовано:

Кэти Тейлор
Кэти Тейлор. Фото: Stephen McCarthy/Sportsfile via Getty Images

Абсолютная чемпионка мира в легком весе ирландка Кэти Тейлор провела бой против чемпионки в семи весовых категориях Аманды Серрано из Пуэрто-Рико, передает NUR.KZ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Поединок, который прошел на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), прошел всю дистанцию. По итогам десяти раундов победу раздельным решением судей (97-93, 96-93, 94-96) одержала Кэти Тейлор.

Отметим, что бой получился довольно конкурентным и бескомпромиссным. Обе спортсменки по ходу встречи были на грани нокдауна.

В результате ирландка Кэти Тейлор осталась непобежденной (21 победа и 0 поражений) и успешно защитила титулы WBA, WBC, IBO, IBF и The Ring в легком весе. Для Аманды Серрано это поражение стало вторым в карьере при 42 победах и одной ничьи.

Напомним, что в предыдущем бою ирландка Кэти Тейлор победила казахстанку Фирузу Шарипову.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1967628-absolyutnaya-chempionka-mira-po-boksu-keti-teylor-pobedila-amandu-serrano-video/

pixel