Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данияра Елеусинова назвали очень глубоким боксером

Опубликовано:

Данияр Елеусинов
Данияр Елеусинов. Фото: olimpic.kz

Сильное положительное впечатление произвел казахстанский боксер Данияр Елеусинов на автора российского Youtube-канала "неКАРАтэ", сообщает Sports.kz.

"Данияр Елеусинов — очень приятный парень. Толковый, глубокий. После интервью я обсуждал с ним ряд поединков. Очень интересные мысли он высказывает, прямо зрит в корень. Многие боксеры говорят: "Мне бокса — вот так вот, 24/7 я занимаюсь!".

А Елеусинов говорит о том, что зря люди не смотрят (другие поединки - ред.): "Я вот смотрю и вижу ошибки. Думаю, как можно это проработать, как с этим, как с тем".

Он, кстати, много интересных вещей рассказал. Но смотрит он реально очень глубоко, прямо разбирает поединки, уделяет этому время. Красавчик", — поделился мнение автор канала.

Напомним, в начале лета Даняр Елеусинов объявил о прекращении сотрудничества с промоутером Эдди Хирном из Matchroom Boxing и стриминговым сервисом DAZN. Казахстанец хочет проводить больше боев с именитыми соперниками.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1927043-daniyara-eleusinova-nazvali-ochen-glubokim-bokserom/

pixel