Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данияр Елеусинов хочет больше боев и поэтому ушел от промоутера Головкина

Опубликовано:

Данияр Елеусинов
Данияр Елеусинов. Фото: twitter.com/KazaknewsKz

Казахстанский боксер, олимпийский чемпион 2016 года, Даняр Елеусинов объявил о прекращении сотрудничества с промоутером Эдди Хирном из Matchroom Boxing и стриминговым сервисом DAZN. Елеусинов стал свободным агентом, сообщает Sports.kz.

"DAZN меня недооценивали. Я хочу провести еще три-четыре боя с боксерами уровня Индонго, у которых есть имя, а затем мы будем говорить о чемпионах в полусредней категории", - процитировал слова боксера журналист Коппинджер.

"У нас куча предложений всяких разных – мы на данный момент выбираем между ними. Скоро объявим о промоутере. Посмотрим, кто это будет, но у нас есть много предложений очень интересных. Есть очень интересные бои, которые нам предлагают, — они нам интересны, так как мы хотели их еще раньше, на самом деле", — поделился информацией менеджер казахстанского боксера Зия Алиев.

В своем последнем на сегодняшний день бою казахстанец нокаутировал экс-чемпиона мира Джулиуса Индонго и завоевал титул IBF Inter-Continental в полусреднем дивизионе.

Напомним, Эдди Хирн продолжает сотрудничать с другим казахстанцем — легендой среднего веса Геннадием Головкиным

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1915820-daniyar-eleusinov-hochet-bolshe-boev-i-poetomu-ushel-ot-promoutera-golovkina/

pixel