Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывший соперник Головкина сенсационно нокаутировал олимпийского призера из Узбекистана (видео)

Опубликовано:

Боксер Габриэль Росадо
Габриэль Росадо. Фото: Photo by Sye Williams/Golden Boy/Getty Images

Бывший соперник Геннадия Головкина американский боксер Габриэль Росадо победил серебряного призера ОИ-2016 узбекистанца Бектемира Меликузиева, передает NUR.KZ.

Поединок в Эль-Посо (штат Техас, США) завершился в третьем раунде после того, как Росадо встречным ударом поймал Меликузиева. Боксер из Узбекистана после пропущенного удара рухнул на канвас лицом вперед.

Как итог - Росадо нанес первое поражение Бектемиру в профессиональном боксе. До этого в активе узбекистанца было семь побед, из них шесть досрочно.

Напомним, что в 2013 году казахстанец Геннадий Головкин техническим нокаутом победил Габриэля Росадо.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1918551-byvshiy-sopernik-golovkina-sensatsionno-nokautiroval-olimpiyskogo-prizera-iz-uzbekistana-video/

pixel