Дамир Абдыкадыр стал победителем международного турнира по боксу в Беларуси

Боксерские перчатки
Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанские боксеры стали призерами международного турнира в Гомеле (Беларусь), передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Турнир прошел с 3 по 7 мая. По итогам соревнований три наших спортсмена попали в тройку призеров.

Золотую медаль в весовой категории до 52 кг завоевал Дамир Абдыкадыр. Вторым в весе до 69 кг стал Дархан Дуйсебай. Бронзовую награду в весовой категории до 63 кг взял Ерсултан Булат.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус