jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    "Тим еще не готов": Костя Цзю рассказал о возможном бое его сына с Головкиным

    Боксер Костя Цзю
    Костя Цзю. Фото: Photo credit should read NATALIA KOLESNIKOVA/AFP via Getty Images

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю заявил, что его сын Тим еще не готов к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает NUR.KZ.

    По словам легендарного спортсмена, его сын и не собирался драться с Головкиным. Даже разговоров таких не было.

    "Тим сказал, что хочет боя с Геннадием? Ни разу не видел, где об этом написано. Не могу сказать, что хоть раз слышал от него такую информацию. Все-таки мы почти каждый на телефоне. Они в разных весовых категориях. Головкин в следующей? Геннадий - хороший боец. В данную секунду Тим еще не готов к бою с ним", - приводит слова Кости Цзю сайт "Чемпионата".

    Напомним, что Тим Цзю в марте нокаутировал Денниса Хогана. Всего на счету австралийского боксера 18 побед в профессионалах. Причем 14 из них он выиграл досрочно.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.