"Прекрасный ракурс": Марина Бех-Романчук взволновала подписчиков фото с тренировки

Марина Бех-Романчук
Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/

Украинская легкоатлетка, чемпионка Европы в тройном прыжке Марина Бех-Романчук на своей странице в Instagram опубликовала фото в спортивном костюме, подчеркнув свои формы, передает NUR.KZ.

Подписчики спортсменки оценили фотографии. Они оставили большое количество позитивных комментариев: "Прекрасный ракурс", "Шикарная улыбка", "Пожалуйста, сделай такое же фото в шортиках", "Лучшая. Без вариантов".

В прошлом году Бех-Романчук выиграла чемпионат Европы. Причем она пополнила свою коллекцию: в 2018 спортсменка на континентальном первенстве финишировала на втором месте.

В 2019 году украинская легкоатлетка попала в число призеров чемпионата мира. Она завоевала серебряную медаль в соревнованиях по прыжках в длину.