jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    "Меня эксплуатируют": первая казахстанка в UFC заявила, что может стать бездомной перед боем в лиге

    Мария Агапова
    Мария Агапова. Фото: Josh Hedges/Zuffa LLC

    Первая девушка-боец, представляющая Казахстан в UFC, Мария Агапова на своей странице в Instagram заявила, что может остаться без жилья в ближайшее время, передает NUR.KZ.

    Агапова выступает в женском наилегчайшем весе, ее профессиональная статистика в смешанных единоборствах составляет 10-4 (2-3 в UFC). В последний раз казахстанка выходила в октагон в 2022 году.

    20 мая спортсменка в stories заявила, что через неделю может оказаться бездомной.

    "Через неделю, возможно, я буду бездомной. Вы удивлены? А я нет. Это классика моей жизни в Америке. Стать бездомной прямо перед боем в UFC. Это классика… На следующей неделе я буду искать себе приют для бездомных. Так как людям я уже не доверяю. Поскольку у меня нет денег на аренду, я живу, где придется. Люди меня эксплуатируют и во время этой эксплуатации пренебрегают личными границами и моей жизнью. В том числе пытаются за моей спиной продать меня в секс-рабство. Кто знает приюты, благотворительные организации, которые нацелены помочь, а не эксплуатировать, напишите мне, пожалуйста. Штат Флорида", - написала Агапова.

    Сторис бойца UFC Марии Агаповой
    Сторис бойца UFC Марии Агаповой: instagram.com/mma.mashka/

    Отметим, что казахстанская файтерша разместила на своей странице анонс следующего поединка в UFC против бразильянки Луаны Сантос 13 июля, однако официально в организации этот бой не объявляли.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.