Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сотрудников автозаправочных станций и комплексов сравнили с победителями чемпионата мира по футболу

Опубликовано:

Сотрудники
Фото: Qazaq Oil

В Усть-Каменогорске чествовали лидеров по показателям среди автозаправочных станций Qazaq Oil. После года напряженной борьбы и труднейшего суперфинала, в компании подвели итоги и определили три лучшие АЗС в стране, передает корреспондент NUR.KZ.

Первое и второе место досталось заправкам из Восточного Казахстана, третье - у их коллег из ЗКО. Как заметил генеральный директор Qazaq Oil Тулемис Шотанов во время церемонии награждения, в проект «Лига чемпионов» в компании вложили всю душу.

«Была задача подарить каждому сотруднику надежду и донести одну простую мысль – мы гордимся, что у нас есть такие работники и хотим сделать все возможное, чтобы вы гордились, что работаете в этой компании. В лиге участвовали все АЗС компании и две лучших среди 380 автозаправочных станций дислоцированы именно в ВКО. Я полагаю, это большая победа и большой успех. Триумф человека - это признание его заслуг, труда. На выходных вы были свидетелями финала чемпионата мира по футболу, где в искрометной борьбе сборная Аргентины завоевала этот титул. И вы, победители нашей «Лиги чемпионов», и есть для нас та сборная Аргентины, вы в очень сложной борьбе оказались лучшими по многим показателям. Ваш результат будет донесен до всех работников, чтобы на вас равнялись. Вы одержали победу, потому что вы стремились к этому», - сказал он.

Сотрудники
Фото: Qazaq Oil

Победитель соревнования находится в селе Таскескен в 400 км от Усть-Каменогорска. Вся команда станции и территориальный менеджер полетят в начале февраля 2023 года в премиальный отель в Египте на семь дней. Команда АЗС из Усть-Каменогорска, занявшая второе место, поедет отдыхать в санаторий управления делами президента в Боровое. Станция из ЗКО, занявшая в «Лиге чемпионов» Qazaq Oil третье место, получит сертификат на бытовую технику на сумму 2 млн тенге.

HR-директор ТОО «PetroRetail» Анвар Бекназаров, выступая перед командами, рассказал, что суперфинал соревнования длился полтора месяца, в него прошли 15 разных команд со всех регионов страны.

Награждение
Фото: Qazaq Oil

«Была тяжелая и упорная борьба между автозаправочными станциями. Мы по четырем показателям еженедельно подводили итоги: индекс лояльности клиента, тайный покупатель, обращения и жалобы, и объезд специальной комиссии. И АЗС из Восточного Казахстана планомерно шли на победу. И когда мы подводили итоги, решили перепроверить, не могут же две заправки из одного региона победить. Мы все перепроверили, даже данные за год, все верно. Вы доказали, что ВКО - самый сильный регион в работе. Также у вас лучший показатель по сервису в стране», - подытожил он.

Победителям вручили переходящий кубок. Чтобы его удержать, нужно одержать победу и в следующем году в новом соревновании. Передавая награду победителям, директор филиала Qazaq Oil по ВКО Оралхан Омаров отметил, что «Лига чемпионов» стала лучшей мотивационной программой для работников бренда.

Награждение
Фото: Qazaq Oil

«Коллектив филиала, в целом, показал себя с очень хорошей стороны, все АЗС региона выдавали хорошие результаты. «Лига чемпионов» вовлекла и мотивировала всех сотрудников на увеличение финансовых показателей и продаж. Вы вошли в его историю, как первые, кто занял призовые места. Конкурсы будут продолжаться, стимул есть у каждого участвовать и побеждать».

Сами работники АЗС из Таскескена пообещали и дальше показывать хорошие результаты, так как поняли, что для победы главное - желание и вера в свои силы.

Награждение
Фото: Qazaq Oil

К слову, Qazaq Oil, как и сотрудники бренда, не стоит на месте: за несколько месяцев здесь закупили 25 новых бензовозов, на всех нефтебазах идет капремонт, также уже брендировали 220 АЗС по стране, несмотря на то, что затраты на каждую станцию огромные, порядка 200 млн тенге. Реализация товаров народного потребления на автозаправочных комплексах продолжает набирать обороты. Автолюбители уже привыкли к тому, что на комплексах Qazaq Oil можно не только заправить автомобиль, но и принять душ, пообедать, купить качественные вещи казахстанских производителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2002404-sotrudnikov-avtozapravochnyh-stantsiy-i-kompleksov-sravnili-s-pobeditelyami-chempionata-mira-po-futbolu/

pixel