Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все еще жду нашей свадьбы": Эйлин Гу восхитила поклонников шикарным образом

Опубликовано:

Эйлин Гу
Эйлин Гу. Фото: instagram.com/eileen_gu_/

Американка китайского происхождения, обладательница трех олимпийских медалей Эйлин Гу на своей странице в Instagram опубликовала фото из Франции, на которых позирует в "золотом" наряде, передает NUR.KZ.

Именитая спортсменка приняла участие в Неделе моды, которая состоялась в Париже. Однако с подписчиками она поделилась фотографиями не с подиума, а с вечеринки.

Тем не менее, поклонники оценили ее образ. В комментариях поклонники позвали Эйлин замуж. "Все еще жду нашей свадьбы",- написал один из фанатов фристайлистки.

19-летня Эйлин родилась в США. В 2019 году приняла решение сменить спортивное гражданство на китайское. И на Олимпиаду-2022, которая прошла в Пекине, она выступила за Китай. Там фристайлистка завоевала три медали: две золотые и одну серебряную.

Также в ее активе три награды, завоеванные на чемпионатах мира. Дважды она становилась первой и один раз третьей.

Помимо спорта Эйлин Гу является востребованной моделью.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1991161-vse-esche-zhdu-nashey-svadby-eylin-gu-voshitila-poklonnikov-shikarnym-obrazom/

pixel