Женская сборная Казахстана уступила в четвертый раз подряд на ЧМ по волейболу

Матч Казахстан - США
Матч Казахстан - США. Фото: Rene Nijhuis/BSR Agency/Getty Images

Женская сборная Казахстана потерпела четвертое поражение подряд в рамках группового этапа чемпионата мира по волейболу, который проходит в Нидерландах и Польше, передает NUR.KZ.

В четвертом матче казахстанские волейболистки сыграли против Сербии. Встреча состоялась на "Атлас Арене" (Лодзь, Польша).

Соперницы одержали победу со счетом 3:0 (25:13, 25:17, 25:10). Лучшей в составе Казахстана стала диагональная Татьяна Никитина, набравшая 13 очков.

Отметим, что данное поражение для нашей стало четвертым. Ранее сборная Казахстана уступила США, Германии и Канаде. После трех туров Казахстан занимает последнее шестое место в группе С.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.