Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анонс актуальных спортивных событий недели: на что стоить обратить внимание

Опубликовано:

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото: shutterstock

Ничто не заряжает энергией так, как спорт. К счастью, интересных событий всегда предостаточно. Предлагаем вам подборку обязательных к просмотру матчей на этой неделе, чтобы раскрасить будни яркими эмоциями.

"Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед", 20 апреля, в 1:00 по времени Нур-Султана.

Открывает 30-ый тур английской Премьер-лиги противостояние топовых клубов - «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед». Под надежным руководством Юргена Клоппа «Ливерпуль» стабильно занимает лидерские строчки в самых крупных турнирах. Напоминаем, «красные» уже взяли Кубок лиги, вышли в финал Кубка Англии и полуфинал Лиги чемпионов. В АПЛ клуб уверенно держится на второй строчке таблицы, отставая от «Манчестер Сити» всего на одно очко. Один неверный шаг и разрыв увеличится, поэтому мотивации «красным» в оставшихся матчах не занимать.

«Манчестер Юнайтед», тем временем, с переменным успехом добрался до пятой строчки. В этом месяце «дьяволам» удалось вырвать только одну победу против «Норвича» хет-триком от Криштиану Роналду. Цель команды топ-4. Удастся ли им набрать очки за счет «Ливерпуля»? Сомнительно, но в АПЛ случается и не такое.

Линия от Parimatch: П1 – 1.42, Х – 5.10, П2 – 7.50

Тайсон Фьюри — Диллиан Уайт, 24 апреля, в 2:55 по времени Нур-Султана.

Легендарный по всем меркам боксерский поединок Фьюри (31–0–1) и Уайта (28–2) за чемпионский пояс WBC просто нельзя пропустить. Всего за 3 часа после начала продажи билетов 85 000 из 90 000 мест были раскуплены, что послужило поводом расширить вместимость стадиона до 100 000 человек. На данный момент продано уже 94 000 рекордное количество болельщиков во время боксерского поединка в 21-ом веке.

33-летний Фьюри по прозвищу «Цыганский король» остается непобежденным чемпионом WBC и по всем параметрам сохраняет пиковую форму, что делает его всеобщим фаворитом. В прошлом году Фьюри эффектно завершил трилогию поединков с Деонтеем Уайлдером, сохранив свой титул. Диллиан Уайт был не первым выбором для Фьюри, который выразил желание сразиться с Александром Усиком, но в итоге ему пришлось согласиться.

Для Уайта этот бой значит куда больше с точки зрения карьеры, но и для «короля» он может стать символическим. Фьюри заявил, что решил завершить карьеру после встречи с Уайтом. Вполне возможно, это последний шанс для фанатов бокса увидеть неповторимое выступление Фьюри.

Линия от Parimatch: П1 – 1.16, Х – 23.00, П2 – 5.00

Заряжайте ставки для получения максимального удовольствия от матчей. Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch, как раз запустил топовую акцию для любителей экспрессов с призовым фондом в 14 000 000 тенге.

Все просто:

  • подтверждайте участие в акции;
  • собирайте экспрессы из топовых событий;
  • получайте баллы за выигрышные ставки;
  • поднимайтесь в рейтинге и получайте бонусы.

Принять участие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1965587-anons-aktualnyh-sportivnyh-sobytiy-nedeli-na-chto-stoit-obratit-vnimanie/

pixel