Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

От Бекхэма до Макгрегора: 5 самых стильных спортсменов мира

Опубликовано:

Боец Конор Макгрегор
Конор Макгрегор. Фото: Getty Images

Было время, когда никого не волновало, как спортсмены одеваются или выглядят. Всех заботило только то, что эти игроки могут показать на поле. Но по мере того как спорт стал популярным видом развлечения во всем мире и все больше внимания уделяется звездным спортсменам, правила игры изменились.

Сейчас спорт — настолько большая и неотъемлемая часть досуга человечества, что крупнейшие спортсмены больше зарабатывают на личных брендах, нежели от основных работодателей. 

За прошедшие годы тысячи спортсменов оказывались в центре внимания общественности, но некоторые при этом смотрелись лучше других, пишет vogue.ua.

Некоторые одеваются хорошо по необходимости, например, гольфисты и теннисисты, иные делают это просто потому, что им нравится самовыражаться. 

В этом материале мы окунулись в мир спорта и составили список самых стильных спортсменов-мужчин всех времен. Наслаждайтесь.

Крис Пол, баскетболист

Крис Пол точно знает, как одеваться. И его статус самого стильного игрока НБА по версии американского GQ является тому подтверждением.

Холлы спортивных арен теперь де-факто модные подиумы, и Крис Пол, безусловно, — главная звезда всех шоу.

Дэвид Бекхэм, футболист

Дэвид - один из самых известных спортсменов всех времен, и не только из-за своих способностей на поле.

Да, в пору своего расцвета он был элитным футболистом, но выходы Бекса вне поля — вот что сделало его суперзвездой. 

Помимо отношений с Posh Spice, внешность Дэвида и его умение одеваться — вот что отличает его от остальной футбольной публики.

Дион Сандерс, игрок в американский футбол и бейсбол

Дион Сандерс был одним из самых ярких представителей американского спорта 1990-х годов, он словно рожден для всеобщего внимания. Он был профессионалом в области двух видов спорта, и не менее мастерски освоил моду.

Кудри, большие цепи и объемные костюмы были его визитными карточками в те времена.

Его цитата о том, почему он одевается, войдет в историю: «Если ты хорошо выглядишь, тебе хорошо. Если тебе хорошо, ты хорошо играешь. Если ты играешь хорошо, тебе хорошо платят».

Эктор Бельерин, футболист

Как и Бекхэм (но менее талантливый на поле), Бельерин сделал себе имя вне игры.

Бельерин — большой поклонник моды, и он действительно известен среди модной публики. Немногим довелось пройтись по подиуму Louis Vuitton, но у Бельерин такая возможность была.

Конор Макгрегор, боец смешанных боевых искусств

Любитель поорать, размахивая руками, Конор Макгрегор, на удивление, знает толк в том, как хорошо одеваться.

От костюмов-троек с часами Jacob & Co до изысканной кепки Gucci — ирландец стильно щеголяет своим непристойным богатством.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1963806-ot-bekhema-do-makgregora-5-samyh-stilnyh-sportsmenov-mira/

pixel