Денис Никиша взял бронзу на этапе Кубка мира по шорт-треку

Денис Никиша
Денис Никиша. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанский спортсмен Денис Никиша завоевал бронзовую медаль на проходящем в Нагое (Япония) этапе Кубка мира по шорт-треку, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Наш соотечественник стал третьим на дистанции 500 метров. Его результат - 58.267 секунды.

Чемпионом же стал представитель Южной Кореи Дэхен Хван. Второе место занял Зивэй Рен из Китая.

Отметим, что это вторая медаль для Дениса в нынешнем сезоне. Ранее он взял бронзу на этапе Кубка мира в Пекине (Китай).

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции