Казахстанец Денис Никиша взял бронзу на этапе Кубка мира по шорт-треку

Денис Никиша
Денис Никиша. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанский спортсмен Денис Никиша стал бронзовым призером этапа Кубка мира по шорт-треку в Пекине (Китай), передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Денис завоевал бронзовую медаль на дистанции 500 метров. Его результат - 40.876 секунды.

Золотые и серебряные награды взяли спортсмены из Венгрии Шаолинь Сандор и Джон Генри Крюгер.

Отметим, что для команды Казахстана это вторая медаль на этапе Кубка мира. Ранее Адиль Галиахметов стал серебряным призером на дистанции 1500 метров.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции