Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанат бросился на сцену к Хабибу Нумагомедову (видео)

Опубликовано:

Хабиб Нурмагомедов
Фото: Instagram/khabib_nurmagomedov

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выступил перед своими болельщиками в английском городе Харрогит. В конце мероприятия один из них запрыгнул на сцену, чтобы сделать фото с кумиром, сообщает NUR.KZ со ссылкой на УouTube-канал бойца.

Фанат Хабиба остановился в шаге от Хабиба и поднял руку с телефоном, показывая, что хочет сделать селфи. Через секунду подбежала охрана и оттеснила мужчину.

«Нет, нет, нет. Брат, не надо этого делать. Позвольте мне сказать. Я прилетел сюда из другой части мира, чтобы увидеть вас, ребята, и, вы знаете, я думаю, что тоже заслуживаю немного уважения.

Во всем мире у меня есть большая поддержка со стороны моих людей, которые придерживаются таких же взглядов, как и я, и я действительно верю, что здесь у нас одинаковые взгляды.

Заботьтесь о своих детях. Это наше будущее. Это самое главное. Спасибо вам, ребята», – сказал Нурмагомедов перед тем, как покинуть сцену.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов прибыл в Англию несколько дней назад и посетил два футбольных матча. Сначала он побывал на "Олд Трафорд", где посмотрел поединок МЮ - "Эвертон". А затем стал зрителем на игре "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".

После первой игры Алекс Фергюссон предложил Хабибу выпить вина, но боец ответил, что разнесет все вокруг.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1935353-fanat-brosilsya-na-stsenu-k-habibu-numagomedovu-video/

pixel