Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка игрока сборной Украины: Хочется кричать на весь мир о том, как сильно я тебя люблю

Опубликовано:

Ангелина и Илья Забарный
Ангелина и Илья Забарный. Фото: instagram.com/angelinarr_

Недавно футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Илья Забарный и его возлюбленная Ангелина отметили трехлетие совместных отношений, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Instagram девушки.

Пара отметила событие совместной прогулкой на вертолете.

"3 года Хочется кричать на весь мир о том, как сильно я тебя люблю", - подписала публикацию Ангелина.

Большинство футбольных фанатов при первых снимках Ангелины делают ложный вывод, что молодая барышня просто нашла успешного футболиста. Однако на самом деле пара начала встречаться еще в 2018 году, когда Забарному было 16 лет и он даже толком не играл за молодежный состав "Динамо".

Только в 2020 году Илья закрепился в основе киевского «Динамо», когда из-за травм и болезней вылетели сразу три центральных защитника. 18-летний футболист своей игрой так поразил тренеров и специалистов, что Андрей Шевченко взял его на Евро. И не просто взял – Забарный провел на турнире все пять матчей!

После окончания Евро-2020 этим летом пара отправилась на отдых в Турцию.

Ангелине 19 лет, она студентка Киевского национального университета – одного из главных вузов Украины.

"Я учусь на третьем курсе в Институте филологии КНУ. Изучаю испанский, английский и вскоре – французский. На первом курсе я работала репетитором английского. За пару месяцев я очень вымоталась и поняла, что надо дать себе паузу. Пока языков мне хватает в обучении. Если добавить их в работу, у меня просто случится выгорание", – рассказала своим фолловерам в Instagram Ангелина.

Сейчас у нее есть другое занятие по душе. Девушка владеет магазином одежды. Правда, не уточняется на какой стартовый капитал она его приобрела.

Ангелина любит делиться советами с подписчиками - об уходе за лицом, о даже о бюджетных косметических средствах.

Ангелина регулярно ходит на матчи киевского "Динамо". Неудивительно, что с такой поддержкой юный защитник стал основным футболистом сборной Украины.

"Сейчас моя работа приносит мне удовольствие и вдохновляет, так и должно быть (мое мнение). После окончания университета, возможно, все изменится", - написала Ангелина в Instagram.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1926268-devushka-igroka-sbornoy-ukrainy-hochetsya-krichat-na-ves-mir-o-tom-kak-silno-ya-tebya-lyublyu/

pixel