Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-президент Украины снял вирусное видео с комментариями про футбольную сборную

Опубликовано:

Петр Порошенко
Петр Порошенко: SERGEI SUPINSKY/AFP via Getty Images

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выступление национальной сборной по футболу в матче 1/4 финала против Англии, сообщает Газета.ру.

"Мы уверены, что главные победы впереди. Вся Украина сейчас болеет за футбольную сборную. Как мы болеем за сборную, желательно, чтобы так мы болели за Украину. Мы благодарим наших парней за наслаждение в прошлом матче со Швецией. Благодарим пусть и за поражение в первом матче, но это была настоящая борьба. Мы двигаемся вперед. Вперед к победе", — сказал Порошенко в своем ютуб-канале.

Видео со комментариями Порошенко разлетелся по социальным сетям и стал вирусным. По мнению украинским журналистов и простых граждан, экс-президент страны в момент произнесения своей речи был пьян.

Напомним, сборная Украины уступили Англии со счетом 0:4.

В полуфинале Англия сыграет с Данией. Встреча состоится 7 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1920985-eks-prezident-ukrainy-snyal-virusnoe-video-s-kommentariyami-pro-futbolnuyu-sbornuyu/

pixel