Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сабина Алтынбекова вошла в топ-3 самых популярных волейболистов мира

Опубликовано:

Сабина Алтынбекова
Сабина Алтынбекова. Фото: instagram.com/altynbekova_20

Организация Volleyball World опубликовала список самых популярных в Instagram волейболистов мира. Третью строчку с 1,1 млн подписчиков с несколькими спортсменами разделила казахстанка Сабина Алтынбекова.

Список опубликован на официальной странице организации в Instagram.

На первом месте по числу подписчиков оказался иранский волейболист Саид Маруф (1,9 млн). Вторую строчку занимает филиппинка Алисса Вальдес (1,3 млн).

Казахстанка Сабина Алтынбекова делит третье место с 1,1 млн подписчиков сразу с несколькими спортсменами: Бруно Резенде (Бразилия), Плеумджитом Тинкаоу (Таиланд) и Мохаммадом Мусави (Иран).

Также в список с 1 млн подписчиков вошли Нутсара Томком (Таиланд) и Жаклин Карвальо (Бразилия).

Отмечается, что Томком только недавно присоединилась к волейболистам со всего мира, достигшим рубежа в 1 млн подписчиков в Instagram.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1920937-sabina-altynbekova-voshla-v-top-3-samyh-populyarnyh-voleybolistov-mira/

pixel