Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ламборгини" скандального российского футболиста отправили на штрафстоянку (видео)

Опубликовано:

Александр Кокорин
Александр Кокорин. Фото : championat.com

Московская полиция остановила в центре города желтый Lamborghini без номеров. Ранее он был оформлен на футболиста Александра Кокорина, который сейчас выступает за "Фиорентину". Внутри иномарки было обнаружено несколько автомобильных номеров, машину забрали на штрафстоянку, пишут "Известия".

За рулем машины находился мужчина, который назвал себя водителем. При этом владельца автомобиля он не назвал. Отмечается, что Lamborghini переоформлен на мать футболиста, Светлану Кокорину. По некоторой информации, учет на нее был аннулирован.

Напомним, что в 2018 году Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили две драки в центре Москвы. Суд приговорил футболистов к тюремному наказанию, и они провели в местах лишения свободы почти год.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1919646-lamborgini-skandalnogo-rossiyskogo-futbolista-otpravili-na-shtrafstoyanku-video/

pixel