Определился лучший женский волейбольный клуб Европы

Конельяно, победитель женской Лиги Чемпионов по волейболу
Конельяно, победитель женской Лиги Чемпионов по волейболу: twitter.com/ImocoVolley

Итальянский "Конельяно" одержал победу в финале Лиги Чемпионов по волейболу среди женщин над турецким "Вакифбанк", сообщает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 3:2 по партиям. Дважды турецкий клуб выходил вперед, но оба раза итальянки сравнивали счет.

В решающей пятой партии "Вакифбанк" повел со счетом 0:4, но быстро растерял преимущество и к перерыву уже "Конельяно" был впереди 8:6.

Закончилась партия со счетом 15:12.

Конельяно 3:2 Вакифбанк (22:25, 25:22, 23:25, 25:23, 15:12)

Ранее оба клуба стали чемпионками своих стран.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.