Чемпионат Азии по тяжелой атлетике: Артем Антропов завоевал бронзовую медаль

Тяжелоатлет Артем Антропов
Артем Антропов. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанский спортсмен Артем Антропов стал бронзовым призером чемпионата Азии по тяжелой атлетике в Ташкенте, передает NUR.KZ.

Он занял третье место в весовой категории до 102 кг. В сумме двоеборья Артем поднял 390 (168+222) килограммов.

Выступавший в этом же дивизионе казахстанец Рахат Бекболат завершил турнир на пятом месте. Его результат — 386 (173+213) кг.

Напомним, ранее Арли Чонтей завоевал золотую медаль чемпионата Азии в весе до 55 кг.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус