jitsu gif
Провели подряд дней с нами
АМ
Анна Маяковская
Бывший сотрудник

В Алматы кондуктор оскорбила девушку из-за сломанного терминала "Онай"

: UGC

В Алматы кондуктор в городском автобусе, где не работали оба терминала "Онай", начала обзывать студентку и требовать с нее оплатить 50 тенге за проезд.

Девушка объясняла, что является студенткой и должна платить не более 40 тенге, к тому же она имеет карту оплаты, а значит должна получить электронный билет. Однако рьяная работница общественного транспорта слушать ее не желала.

"Я являюсь студентом и должна платить 40 тенге. В данном автобусе не работали оба терминала онай и кондуктор СРАЗУ ЖЕ стала на меня орать и требовать полный проезд 50 тенге. Потом стала вышвыривать из автобуса. Сказала что я баран, шакал", - рассказала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, ранее сообщалось, что при неработающих терминалах "Онай" и наличии у пассажира электронной карты оплаты он может не платить за проезд.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.