Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алимжан Калдияров: «Нужно быть всегда готовым к успеху!»

Опубликовано:

«Гонка за мечтой», главный приз которой Porsche 911, в самом разгаре!

Глобальный конкурс, стартовавший в начале мая, уже собрал множество фотографий на официальном сайте martiniracing.com.

Условия просты — нужно сфотографироваться cо своей лучшей командой в стиле Martini, зарегистрироваться на сайте martiniracing.com, выложить фото в Instagram c хэштегом #martiniracing и ждать решения жюри! В составе жюри - амбассадор Martini топ-модель Бар Рафаэли, гонщик Бен Коллинз и режиссер и хореограф Мигель, которые из всех загруженных фотографий и выбирают победителей дня, недели и месяца.

Счастливчики получают промежуточные призы - футболки, дрон и брендированную Vespa! Тот же, кто станет главным победителем из Казахстана, сможет отправиться на розыгрыш Porsche 911 в итальянскую Монцу — это обещает быть настоящим приключением в стиле Martini!

В прошлом году на розыгрыш Porsche из Казахстана отправился Алимжан Калдияров. Он рассказал о впечатлениях незабываемой поездки в Италию и посоветовал участникам этого года не расслабляться. Он снова в конкурсе!

С чего началась твоя гонка за мечтой?

Все очень просто - я увидел пост о конкурсе на странице Martini в Facebook. Правила были самыми простыми: все, что требовалось - это купить бутылку Martini Royale, найти секретный код и ввести этот код на сайте конкурса. И самый последний этап - творческое задание. Участие в этом конкурсе было не просто легким, а еще и своеобразным весельем! Я без особого труда справился с заданиями на каждом этапе и оставалось только ждать. Сначала меня выбрали победителем недели, а после - мне посчастливилось стать победителем среди всех казахстанских участников. И именно я отправился в ту памятную поездку в Италию!

В чем секрет твоего успеха? Что помогает тебе не опускать руки и всегда верить в удачу?

Я считаю, что к успеху нужно быть готовым. Всегда. И как только в жизни появляться шанс, нужно сразу же вступать в игру и пробовать удачу на вкус!

Что стало самым главным в той победе?

Конечно же, сама поездка. Только представьте себе – Италия, «Формула-1» , совершенно умопомрачительные вечеринки Martini, невероятное количество интересных, стильных людей, роскошная организация и дух каждого мероприятия!

Три самых ярких впечатления от поездки?

Во-первых, это бесконечные вечеринки Martini под жарким итальянским солнцем, прохладными вечерами, зажигательными ночами в компании звезд, гостей из разных стран.

На втором месте, конечно же, – поездка в Монцу и все, что связано с «Формулой-1». В одном автобусе ехали все победители глобального конкурса Martini Racing, самые разные селебрити. И вся поездка превратилась в один сплошной и увлекательный перфоманс – кто-то пел, кто-то шутил, в общем, каждый представил какой-то свой особенный номер. Мне запомнился номер Ксении Сухомазовой – она так здорово спела, несмотря на то, что номер готовился тут же и, к примеру, минусовка звучала из сотового телефона.

Было очень круто! Естественно, я навсегда запомню встречу и знакомство с Беном Коллинзом (тот самый Стиг). Я с детства являюсь поклонником программы Top Gear. Кстати, я решил спросить у него совета для конкурса на стимуляторе, и он дал действительно дельные и профессиональные рекомендации. А чего стоило наблюдать за гонками Гран При «Формулы-1» – мы находились в ложе Williams Martini Racing с выходом на вертолетную площадку, лучшим видом на трассу и стоянки участников «Формулы-1». В конце гонки мне довелось полюбоваться и сделать памятные фото со второго этажа на фоне 147 000 фанатов всех команд участников.

Ну и на третьем месте – знакомство с жизнью команды Bacardi Martini!

 Твой любимый коктейль на основе Martini?

Я люблю коктейль Martini Royale. Наверное потому что его вкус – это вкус той победы и того невероятного путешествия. Кстати, во время той поездки бренд-амбассадор Martini в Казахстане Денис Стародубцев всегда сам готовил нам этот коктейль, переживая, что бармены, упустив какую-нибудь маленькую деталь, не смогут передать всей красоты вкуса этого напитка.

Участвуешь ли ты в гонке за Porsche и поездку в Италию в этом году?

Конечно участвую! Так что всем участникам конкурса советую не расслабляться.

*На правах рекламы 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/804607-alimzhan-kaldiyarov-nuzhno-byt-vsegda/

pixel