Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Прикинувшийся девушкой парень не был знаком с выпускницей, за которую сдавал ЕНТ

Опубликовано:

По данным полиции, у попытавшегося сдать ЕНТ в женской одежде парня не было романтических отношений с выпускницей школы, за которую он пришел сдавать тестирование, передает телеканал КТК.

Золотой медалист, участник менделеевской олимпиады, финалист популярной программы «Лидер XXI века». Романтик. Изначально говорилось, что сдавать тесты Жардемов пришел за свою девушку. Эта версия растопила сердца и женщин, и мужчин. За Жардемова заступились даже известные деятели, которые готовы разделить с ним сумму штрафа: за костюмированное представление на ЕНТ парня собираются оштрафовать на 400 тысяч.

Проявить гуманность по отношению к студенту попросило и Министерство образования.

Однако не все поверили в романтическую подоплеку этой истории. В сети усомнились, что обрядиться в платье парня заставила любовь.

"Какая любовь? Он учится в Алматы, из Актюбинска, она жетысайская! Еще и школьница. Они, наверное, не видели друг друга. Таких, как он, называют «наемниками».

Несколько часов назад представители Махтааральского РУВД сообщили информагентствам, что на допросе Жардемов признался им: ни за какую возлюбленную сдавать ЕНТ он не собирался. Его просто попросили об этой услуге знакомые.

Отметим, имя Аяна Жардемова есть в списке репетиторов по химии и истории. Стоимость занятий - 1500 тенге в час.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/777769-prikinuvshiysya-devushkoy-paren-ne-sda/

pixel