"Просим отнестись с пониманием": часть улицы Толе би перекроют в Алматы до 16 октября
Опубликовано:

В Алматы до конца рабочей недели введут ограничения для движения транспорта на участке улицы Толе би, передает NUR.KZ со ссылкой на акимат города.
В пресс-службе акимата Алматы сообщили, что до 16 октября по улице Толе би планируется проведение аварийно-восстановительных работ. В связи с этим будет перекрыт участок от улицы Ашимова до улицы Нурпеисова в обоих направлениях.
"Просим участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать требования временных дорожных знаков и заранее планировать альтернативные маршруты движения", - обратились в акимате к алматинцам.
Отмечается, что сроки проведения ремонтных работ могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий и иных факторов, влияющих на технологический процесс ремонта.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2441572-prosim-otnestis-s-ponimaniem-chast-ulicy-tole-bi-perekroyut-v-almaty-do-16-oktyabrya/