Конфликт из-за шлагбаума разгорелся в Алматы: "агрессивного" охранника ЖК арестовали (видео)
Опубликовано:

В Алматы на 10 суток арестовали охранника одного из жилых комплексов города, который вел себя агрессивно с одним из водителей, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП города.
По данным Департамента полиции Алматы, сегодня был арестован охранник, который не пустил машину на территорию жилого комплекса и устроил скандал у шлагбаума.
"Видео с агрессивным поведением охранника появилось в социальных сетях. Инцидент произошел в одном из жилых комплексов Наурызбайского района Алматы.
Водитель автомобиля подъехал к въезду на территорию ЖК, однако охранник отказался его пропускать. Между мужчинами возник словесный конфликт. Сотрудник службы безопасности вел себя агрессивно, повышал голос и использовал нецензурную брань", - сказано в сообщении.
В итоге в действиях 54-х летнего охранника были усмотрены признаки мелкого хулиганства. Решением суда ему назначено наказание в виде 10 суток административного ареста.
"Статус, должность или место работы не дают права нарушать общественный порядок. За противоправное поведение предусмотрена ответственность", - напомнили в ДП.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2439661-konflikt-iz-za-shlagbauma-razgorelsya-v-almaty-agressivnogo-ohrannika-zhk-arestovali-video/