Около 60 свертков с неизвестным веществом нашли в Усть-Каменогорске
Опубликовано:

Во время патрулирования улиц Усть-Каменогорска военнослужащие Нацгвардии заметили подозрительный предмет, после чего нашли еще десятки свертков, передает NUR.KZ со ссылкой на Нацгвардию.
Во дворе одного из жилых домов в Усть-Каменогорске военнослужащие срочной службы воинской части 5518 обнаружили около 60 свертков с неизвестным порошкообразным веществом.
"Во время патрулирования мы внимательно осматриваем территорию, в том числе темные и скрытые места. Проходя возле густых деревьев, я заметил подозрительный предмет. По его внешнему виду предположил, что внутри может находиться вещество, похожее на наркотическое. Я сразу доложил начальнику войскового наряда, после чего на место вызвали следственно-оперативную группу", - рассказал рядовой Д. Хасенов.
Отмечается, всего гвардейцы обнаружили около 60 свертков. Они были обмотаны изолентой красного, синего и черного цветов.
"Обнаруженные свертки изъяты и направлены на экспертизу. Специалистам предстоит установить их точный состав и определить вид вещества", - говорится в сообщении Нацгвардии.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2435050-okolo-60-svertkov-s-neizvestnym-veshchestvom-nashli-v-ust-kamenogorske/
