Неожиданный финал получила история с "кражей" велосипеда у блогерши в Астане (видео)
Опубликовано:

Департамент полиции Астаны заявил, что информация о том, что у блогерши украли велосипед, не соответствует действительности, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Как сообщает Департамент полиции Астаны, ранее блогерша и путешественница Бүрлен Әділетқызы опубликовала видео (в настоящее время недоступно) о краже велосипеда в Астане.
"По факту информации о краже велосипеда у путешественницы Бүрлен Әділетқызы сообщаем, что заявлений о хищении указанного имущества в Департамент полиции города Астаны не поступало.
После публикации видеоматериала о предполагаемой краже сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили местонахождение велосипеда", - заявили в полиции.
Уточняется, что в ходе проверки установлено, что факта кражи не было: велосипед был оставлен у подруги владелицы.
"За распространение заведомо ложных сведений предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством Республики Казахстан", - напомнили в ДП Астаны.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2422662-neozhidannyy-final-poluchila-istoriya-s-krazhey-velosipeda-u-blogershi-v-astane-video/