Пристройку к кафе принудительно снесли в Алматы из-за нарушений (фото)
Опубликовано:

В Алматы приступили к принудительному сносу пристройки к кафе по улице Толе би - ее возвели незаконно, передает NUR.KZ со ссылкой на акимат города.
Подчеркивается, что ранее в отношении собственника объекта были приняты административные меры, далее материалы по факту нарушения были направлены в суд.
После постановлением Специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям на собственника наложен административный штраф с принудительным сносом незаконной пристройки.
Однако впоследствии собственник обжаловал данное решение, но постановлением Алматинского городского суда решение суда первой инстанции оставлено без изменения.
В акимате отметили, что в настоящее время во исполнение решения суда начаты работы по сносу пристройки с участием судебных исполнителей Департамента юстиции.
Мы дарим улыбку каждый день — подписывайся и улыбайся вместе с нами
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2419086-pristroyku-k-kafe-prinuditelno-snesli-v-almaty-iz-za-narusheniy-foto/
