jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Самат Каримов
Самат Каримов
Выпускающий редактор

19-летняя астанчанка выругалась на своей странице в TikTok и попала под суд

Оштрафованная девушка
Оштрафованная девушка. Кадр из видео: t.me/POLICE_of_KZ

19-летнюю жительницу Астаны привлекли к ответственности за нецензурные высказывания в TikTok, передает NUR.KZ со ссылкой на МВД. Ее оштрафовали.

В МВД рассказали об очередных итогах мониторинга соцсетей казахстанцев. Сообщается, что полицейские обнаружили в TikTok аккаунт, владелица которого "нарушила нормы общественной морали и допустила нецензурные высказывания.

"Ею оказалась 19-летняя Ж. К., владелица аккаунта. Собранные материалы об административном правонарушении были направлены в суд. Согласно постановлению суда, на нарушительницу наложен административный штраф", - сказано в сообщении МВД.

Полиция добавила, что работа по выявлению и пресечению правонарушений в интернет-пространстве ведется на постоянной основе.

Напомним, накануне полиция Астаны сообщила об аресте известного бойца поп-ММА и блогера Мираса Беркинбаева, который матерился в опубликованных им видео.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

19-летняя астанчанка выругалась на своей странице в TikTok и попала под суд

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.