jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Самат Каримов
Самат Каримов
Выпускающий редактор

Участники свадебного кортежа грубо нарушили ПДД в Атырау и были наказаны (видео)

Свадебный кортеж
Свадебный кортеж. Кадр из видео: Polisia.kz

В Атырау наказали участников свадебного кортежа, которые сами опубликовали кадры с нарушениями в соцсетях, передает NUR.KZ со ссылкой на информационный портал МВД Polisia.kz.

По информации МВД, полиция мониторила соцсети и нашла видеоматериалы в Атырау, на которых зафиксированы грубые нарушения ПДД участниками свадебного кортежа.

"В ходе проверки установлено, что на проспекте Абулхаир хана в Атырау водители и пассажиры автомобилей Volkswagen Polo и Lada Priora совершили действия, создававшие реальную угрозу безопасности дорожного движения и другим его участникам.

В результате проверочных мероприятий сотрудники патрульной полиции установили личности всех участников инцидента", - рассказали в МВД.

Всего к ответственности привлечены 8 человек за нарушение правил маневрирования, управление и эксплуатацию транспортных средств с нарушением установленных требований, непристегнутые ремни безопасности, а также создание аварийной обстановки.

Департамент полиции Атырауской области напоминает, что любые демонстративные нарушения правил дорожного движения, в том числе во время свадебных кортежей и иных массовых мероприятий, создают угрозу жизни и здоровью граждан. За подобные противоправные действия виновные лица будут привлекаться к ответственности в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Участники свадебного кортежа грубо нарушили ПДД в Атырау и были наказаны (видео)

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.