Часть Алматы на пять дней останется без газа
Опубликовано:

В Наурызбайском и Алатауском районах Алматы с 27 по 31 июля временно приостановят подачу природного газа из-за переустройства газовых сетей, передает NUR.KZ со ссылкой на акимат.
В части Наурызбайского и Алатауского районов Алматы на несколько дней отключат природный газ. Ограничения связаны с переустройством газовых сетей высокого давления.
Работы проводятся в рамках строительства пробивки улицы Толе би.
"В рамках строительства пробивки улицы Толе би планируется переустройство газовых сетей высокого давления диаметром 520 мм и 720 мм", - сообщили в ведомстве.
Подача природного газа будет приостановлена с 09:00 27 июля до 18:00 31 июля.
Отключение затронет территорию в границах улиц Момышулы, проспекта Абая, улиц Строительная, Монке би и Фаризы Онгарсыновой.
Жителей попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее принять необходимые меры.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2404211-chast-almaty-na-pyat-dney-ostanetsya-bez-gaza/
