Часть проспекта перекроют в Астане: водителей предупредили о возможных пробках
Опубликовано:
В Астане по проспекту Абая планируется ремонт дорожного полотна. В связи с этим на участке дороги будут введены ограничения для транспорта, передает NUR.KZ со ссылкой на акимат города.
По информации акимата, ремонт дороги будет проводиться по проспекту Абая - на участке от улицы А. Сембинова до улицы А. Пушкина.
"С 17 по 25 июля на указанном участке будет поэтапно частично ограничено движение автотранспортных средств с перекрытием полос. В период проведения работ возможно образование заторов", - предупредили жителей и гостей города.
Отмечается, что для обеспечения безопасности и минимизации неудобств, будут установлены временные дорожные знаки и указатели.
Водителей и пешеходов просят заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2400923-chast-prospekta-perekroyut-v-astane-voditeley-predupredili-o-vozmozhnyh-probkah/