Подросток пропал в 20 км от Павлодара: найдены его личные вещи
Опубликовано:
17-летний подросток пропал в пойме реки Иртыш в 20 километрах от Павлодара. Его поисками занимаются полиция и спасатели, передает NUR.KZ со ссылкой на ДЧС региона.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, 16 июня в 20:45 поступило сообщение о пропаже несовершеннолетнего 2008 года рождения в пойме реки Иртыш в 20 км от Павлодара.
По прибытии на место сотрудники полиции и ДЧС незамедлительно организовали поисковые мероприятия. На месте были обнаружены личные вещи подростка, мобильный телефон и мотоцикл.
В связи с наступлением темного времени суток и ограниченной видимостью поисковые работы на акватории были временно приостановлены. Согласно требованиям безопасности, проведение водолазных работ в ночное время запрещено.
Ранним утром 17 июня поисковые мероприятия были возобновлены. Сотрудники оперативно-спасательного отряда ДЧС Павлодарской области проводят мониторинг территории с использованием беспилотного летательного аппарата. Поиски также ведутся с применением трех плавсредств и эхолота.
Водолазы осуществляют погружения для обследования дна реки. Одновременно проводятся поисковые работы вдоль береговой линии.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2389696-podrostok-propal-v-20-km-ot-pavlodara-naydeny-ego-lichnye-veshchi/