Без холодной воды останутся жители одного из районов Алматы
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
Жителей Бостандыкского района предупредили о временном отключении холодного водоснабжения. В компании "Алматы су" сообщили, кого именно коснутся ограничения, передает NUR.KZ.
По информации "Алматы су" в Instagram, кратковременное отключение холодной воды запланировано 20 мая с 08:00 до 20:00. На сетях будут проводить плановые работы.
Ограничения затронут жилые дома и административные здания, расположенные в Бостандыкском районе:
- контур проспекта Аль-Фараби - улицы Жарокова - улицы Левитана - реки Үлкен Алматы;
- микрорайоны Казахфильм, Нур-Алатау, Баганашыл 1,2.
"Планово-профилактические работы позволят обеспечить стабильное водоснабжение данного района. Просим жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам", - обратились к жителям в компании.
Также жителей Алматы предупредили о возможных отключениях электроэнергии с 18 по 22 мая - опубликован график и список адресов.
Мы дарим улыбку каждый день — подписывайся и улыбайся вместе с нами
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2377740-bez-holodnoy-vody-ostanutsya-zhiteli-odnogo-iz-rayonov-almaty/