Машину жителя Алматы испортили надписью "10 сантиметров": он обратился в полицию (фото)
Опубликовано:
Департамент полиции Алматы ищет человека, который оставил нецензурную надпись на чужом автомобиле, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП города.
В Instagram-аккаунте Meganews_almaty опубликовали фотографию автомобиля, на котором неизвестные оставили нецензурную надпись.
"Кто-то сильно "накосячил". "М...зь", "10 см" - такие надписи кто-то оставил на машине в Бостандыкском районе Алматы", - сказано в публикации.
Как утверждают авторы поста, хозяин автомобиля якобы написал заявление в полицию о порче имущества. Корреспонденту NUR.KZ данную информацию подтвердили в пресс-службе Департамента полиции Алматы. Отмечается, что сейчас проводится проверка.
"Назначены необходимые процессуальные мероприятия. В настоящее время изучаются записи с камер видеонаблюдения, направленные на установление лица, причастного к повреждению имущества.
Подобные противоправные действия не останутся без правовой оценки - по результатам проверки виновное лицо будет привлечено к ответственности в установленном законом порядке", - ответили в ДП.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2369316-neizvestnye-ostavili-nadpis-10-santimetrov-na-mashine-zhitelya-almaty-foto/