Cadillac Escalade забрали в Павлодаре из-за долга в 34 млн тенге
Опубликовано:
В Павлодаре остановили Cadillac Escalade, за организацией-владельцем которого числится долг на сумму более 34 миллионов тенге, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
Как сообщается на информационном медиапортале МВД, в Павлодаре в общем потоке машин был выявлен и остановлен внедорожник Cadillac Escalade.
"Проверка показала, что за организацией-владельцем данного авто числится непогашенный долг на сумму свыше 34 миллионов тенге. На основании постановления частного судебного исполнителя автомобиль был незамедлительно водворен на специальную стоянку", - сообщил инспектор службы батальона патрульной полиции УП Павлодара Жандос Мейрамғазы.
В полиции напомнили, чтобы избежать принудительного изъятия имущества и водворения транспорта на спецстоянку, административные штрафы и иные задолженности необходимо оплачивать своевременно.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2357955-cadillac-escalade-zabrali-v-pavlodare-iz-za-dolga-v-34-mln-tenge/