Мороз -35 градусов и сильные осадки пообещали в Казахстане в ближайшие дни
Опубликовано:
Синоптики рассказали о том, какая погода ожидается в Казахстане в ближайшие дни, 22-24 января. Прогнозируется возвращение морозов, передает NUR.KZ со ссылкой на "Казгидромет".
Как отметили специалисты метеослужбы, после небольшой передышки на северные регионы Казахстана снова придут морозы.
Отмечается, несмотря на то, что в отдельных районах пройдет снег, столбики термометров в ночные часы опустятся до 30-35 градусов мороза.
Тем временем юг Казахстана будет находиться под влиянием циклона, который принесет с собой снег, 22-23 января сильный снег, усиление ветра и гололедные явления.
Температурный фон в южных регионах сохранится без существенных изменений.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
- Школьников перевели на дистанционку в одном из городов Казахстана
- Пробурили лунки и вставили камыш: астанчан озадачили работы на реке Есиль
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2333826-moroz-35-gradusov-i-silnye-osadki-poobeshchali-v-kazahstane-v-blizhayshie-dni/