Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Beeline поддержал соотечественников в регионах, пострадавших от наводнения

Опубликовано:

Beeline поддержал соотечественников
Иллюстративное фото: Beeline Казахстан

Beeline начал начисления бесплатных услуг жителям затопленных населенных пунктов Западно-Казахстанской, Абайской и Костанайской областей, в которых объявлен режим чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба, сообщили в пресс-службе мобильного оператора.

В связи с ЧС, всем клиентам Beeline – жителям сел Коржын, Аккозы, Шалгын Западно-Казахстанской области, сел Мамырсу, Бозай Абайской области, города Аркалык, поселков Новый, Родина, Северный, Дачный, сел Амангельды, Торгай, Жаркольский, Тауш, Кызылжулдыз, Кайынды, зимовок Сарыбас, Жуман, Конай, Екиды, Аккысы Костанайской области начислены на баланс 50 мин и 50 SMS на все номера по РК и 10 ГБ интернет-трафика на 7 дней. Абоненты проинформированы об этом посредством SMS. Проверить начисление можно в приложении "Мой Beeline" или по команде *106#.

Также, компания планирует поддержать бесплатными интернетом и связью жителей Мугалжарского, Темирского и Ходбинского районов Актюбинской области.

Beeline внимательно отслеживает обстановку и будет продолжать начисления бесплатных услуг своим клиентам в других регионах по мере необходимости.

В компании напомнили, что 27 марта в ряде населенных пунктов Западно-Казахстанской и Абайской областей из-за паводка был объявлен режим ЧС местного масштаба, 28 марта в Костанайской области, 29 марта в городе Актобе и нескольких районах области была объявлена ЧС природного характера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2075433-beeline-podderzhal-sootechestvennikov-v-regionah-postradavshih-ot-navodneniya/

pixel