Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

1185 саженцев высадили астанчане в рамках BI Green

Опубликовано:

Акция в Астане
Акция. Фото: BI Group

Сегодня в Астане стартовала акция BI Green - новый сезон посадки деревьев. Жителям 6 жилых комплексов: Nura Esil 3, «Сердце столицы» 1 и 2, Nexpo Classic, Grand Turan, Sezim Qala 1 и 2, а также коттеджного городка Vella Village представилась возможность внести вклад в озеленение столицы и позаботиться об окружающей среде.

«Мы переехали в дом от BI Group относительно недавно, но участвуем в BI Green уже третий год. Приходим всегда с детьми, чтобы на личном примере показать им, как важно оберегать нашу природу. Благодарим компанию за такое мероприятие!» - поделилась жительница Sezim Qala.

Акция в Астане
Акция. Фото: BI Group

В рамках проекта высажено 351 хвойных и 378 лиственных деревьев, а также 460 кустарников.

Акция в Астане
Акция. Фото: BI Group

Помимо высадки деревьев порядка 400 сотрудников холдинга вышли на субботник на набережной канала Нура-Есиль, бигвилле Capital Park, коттеджном городке Vella Village и ЖК BI Town.

Акция в Астане
Акция. Фото: BI Group

До конца мая запланированы посадки в других районах столицы и в Алматы.

Акция в Астане
Акция. Фото: BI Group

Эко-акция BI Green стартовала в 2020-ом году в честь 25-летия холдинга BI Group. За 3 года в рамках проекта высажено более 50 тысяч зеленых насаждений в Астане, Алматы, Шымкенте и Атырау. Также в озеленении участвуют клиенты и сотрудники BI Group, ученики школ BINOM, представители спортивных федераций и частных компаний.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2018781-1185-sazhentsev-vysadili-astanchane-v-ramkah-bi-green/

pixel