Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мечта для ребенка: в Алматы открывается парк размером с футбольное поле

Опубликовано:

"Аватария"
Фото: "Аватария"

Руководитель отдела маркетинга сети детских парков развлечений Avatariya Екатерина Кузнецова рассказала об открытии масштабного детского активити парка в Алматы, об этом сообщили в пресс-службе компании.

Весна – это время для новых открытий. Когда вместе с природой, будто по волшебству, "расцветают" и люди: снимают теплую верхнюю одежду, гуляют по улицам городов и вдыхают полной грудью ароматы мартовской атмосферы. Это чувство весенней легкости особенно знакомо жителям Алматы, которых эта весна порадует открытием нового волшебного места. Ведь попасть туда – все равно что окунуться в сказочный мир, раскинувшийся на площади размером с футбольное поле.

Речь идет про самый большой активити парк "Аватария" в Алматы - грандиозный проект для комплексного отдыха. Это место, куда можно и нужно приходить семьями и не беспокоиться о статье расходов в разрезе "цена/качество", что подтверждается отзывами искушенной различными развлечениями алматинской публики.

Фото
Фото: "Аватария"

Впечатлениями от посещения алматинской "Аватарии" поделились гости:

"Отмечали день рождения сыночка в "Аватарии"! Дети и гости очень довольны, а это самое главное для меня - значит праздник удался! Хорошее обслуживание, вкусная кухня, трогательное и торжественное поздравление".

"Очень понравились аниматоры, вкусная еда, игры, хорошая большая игровая комната и много аттракционов".

Фото
Фото: "Аватария"

"Аватария" расширяет не только рамки качества услуг для семейного досуга, но и буквально увеличивает свои масштабы. Для жителей и гостей Алматы станет доступен уже третий по счету и самый крупный активити парк в сети "Аватария Ворлд" по адресу Саина 16а – это ультрасовременная территория в четыре тысячи квадратных метров с высококлассным уровнем сервиса и максимальной безопасностью для детей. Это оптимальное место для празднования дня рождения ребенка "под ключ". Активити парк создан для детей, но с максимально зрелым и взрослым подходом", - поделилась Екатерина Кузнецова.

Почему именно "Аватария":

  • здесь множество тематических комнат: комиксы Marvel, мультфильмы Disney, Наруто, Покемоны;
  • здесь сконструированы огромные лабиринты, в которые хочется углубиться даже взрослым; 
  • на огромной территории установлены разнообразные аттракционы;
  • здесь детям продемонстрируют проверенные научные эксперименты, которые пробудят в них интерес к науке.
Фото
Фото: "Аватария"

"Аватария" - это место, где родители вовлекаются в развлечения с детьми: погонять в футбол или баскетбол, посоревноваться в аэрохоккее или поучаствовать в ежедневных шоу-программах или мастер-классах. А во время и после насыщенной программы для всей семьи открыт семейный ресторан с изысканной кухней. Выстроенная концепция "Аватария Ворлд" создана для всех и каждого. Именно поэтому путешествие в эту вселенную становится по-настоящему доброй традицией для многих казахстанских семей.

Фото
Фото: "Аватария"

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2011373-mechta-dlya-rebenka-v-almaty-otkryvaetsya-park-razmerom-s-futbolnoe-pole/

pixel