Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Получил пустую коробку": павлодарку возмутил "подарок", врученный в школе внуку

Опубликовано:

Мальчик в костюме Деда Мороза
Ребенок в костюме. Иллюстративное фото: pexels.com

Бабушка одного из учеников павлодарской школы пожаловалась в соцсетях на то, что ее внук получил на новогоднем утреннике в подарок пустую коробку. По словам женщины, родители сдали по 2000 тенге, передает корреспондент NUR.KZ.

Жалоба бабушки появилась в Instagram. Женщина указывает, что ее внук пришел на праздник в школу 28 декабря. Предварительно родители сдали по 2000 тысячи тенге на подарок, часть из этих денег должны были пойти на презент учителю.

"После праздника ему вручили "подарок" - совершенно пустую коробку, просто пустую коробку без конфет. Когда я позвонила классному руководителю и спросила, как так получилось, то она даже не удивилась, говорит, знала, что ребенку отдали пустую коробку", - сообщила павлодарка.

Поступок женщина назвала оскорбительным.

Жалобу прокомментировали в школе №24 Павлодара. Здесь пояснили, что вопрос вручения сладких подарков принимали сами родители, педагог в раздаче не участвовала. Инициатива исходила от родителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2003652-poluchil-pustuyu-korobku-pavlodarku-vozmutil-podarok-vruchennyy-v-shkole-vnuku/

pixel