jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Айдана Юдина
Айдана Юдина
Бывший сотрудник

Задержку почти на сутки авиарейса из Алматы объяснил перевозчик

Самолет авиакомпании SCAT Airlines
Самолет авиакомпании SCAT Airlines. Фото: facebook.com/scat.airlines

В соцсетях появилась информация о задержке рейса авиакомпании SCAT из Алматы в Пхукет почти на сутки. Как стало известно, вылет был перенесен из-за задержки в получении документов, разрешающих пролет над Индией, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на руководителя отдела по связям с общественностью компании Викторию Старожилову.

"Вылет рейса "Алматы – Пхукет" был задержан в связи с задержкой в получении документов, разрешающих пролет над территорией Индии и временным закрытием аэропорта Пхукет", – пояснила Виктория Старожилова.

Отмечается, что вылет состоится в 00:00 по времени Астаны.

Авиаперевозчик также предоставил иногородним пассажирам проживание в отеле.

"Авиакомпания приносит пассажирам извинения за причиненные неудобства", – добавила руководитель отдела по связям с общественностью компании.

Ранее мы писали, что прямые рейсы в Казахстан планируют запустить из международного аэропорта Хабаровска. Рейсы из Хабаровска в Алматы будет выполнять казахстанская авиакомпания SCAT.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.