Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известный телеведущий Илья Уразаков вернулся с новым телепроектом

Опубликовано:

Илья Уразаков
Фото: Илья Уразаков

Известный телеведущий и телепродюсер Илья Уразаков вновь вернулся на экраны страны. Теперь казахстанцы смогут увидеть его в новом общественно-политическом ток-шоу "Время действий", передает корреспондент NUR.KZ.

Популярный у зрителей формат ток-шоу выбран неслучайно – в студию телеканала Astana TV, где и будет выходить в эфир телепрограмма, будут приглашены эксперты из совершенно разных сфер для обсуждения волнующих население вопросов и проблем. Проект призван стать диалоговой площадкой между обществом и властью.

Так, первый выпуск "Время действий", который вышел в эфир в минувшее воскресенье, посвящен предстоящим этой осенью выборам президента страны.

В обсуждении приняли участие гости студии – это депутат мажилиса Айгуль Куспан, секретарь партии Amanat Эльдар Жумагазиев, политолог Алибек Тажибаев и юрист Марат Башимов, а также эксперты и общественные деятели.

шоу «Время действий»
Фото: Илья Уразаков

Как рассказал автор и генеральный продюсер проекта Илья Уразаков, в планах творческой команды не ограничиваться только политикой – в ток-шоу будут подниматься злободневные для общества вопросы в таких областях, как социум, культура, здравоохранение, безопасность и многое другое.

"Среди спикеров и гостей студии ожидаются представители совершенно различных профессий и направлений: министры, представители партий, президенты национальных компаний, председатели комитетов, молодежных организаций и так далее. Эксперты смогут не только проводить обсуждения, но и высказывать собственные предложения и рекомендации по тем или иным вопросам без какой-либо цензуры - в прямом эфире", - сообщил Илья Уразаков.

Но обсудить проблему и найти ее решение – это только полдела. Журналисты телепроекта будут отслеживать, как исполняется то или иное "обещание" чиновников, данное в рамках ток-шоу, а после его выполнения зрителей ждет итоговый сюжет.

Каждый выпуск телепрограммы "Время действий" будет посвящен по-настоящему горячим темам. Жаркие дебаты, расследования, "соглашения" между властью и народом – вот что ждет зрителей каждое воскресенье в 17:00 на телеканале Astana TV.

шоу «Время действий»
Фото: Илья Уразаков

Кроме того, телепрограмма доступна и на государственном языке – "Уақыт келді". А интернет-пользователям выпуски ток-шоу будут доступны на сайте телеканала.

Напомним, Илья Уразаков знаком казахстанцам по проектам "В новый день", "Все новое", "Утренний Казахстан", "Диалоги", где он выступил в качестве ведущего.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1991232-izvestnyy-televeduschiy-ilya-urazakov-vernulsya-s-novym-teleproektom/

pixel