Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Определилась победительница конкурса красоты "Мисс Павлодар-2022" (фото)

Опубликовано:

Победительница конкурса Мисс Павлодара 2022
Победительница конкурса Мисс Павлодара 2022. Фото: NUR.KZ

Сегодня в Павлодаре прошел финал конкурса "Мисс Павлодар-2022". Победительницей стала 20-летняя Елара Нигомет – студентка университета искусств. Девушка заявила, что победить и стать участницей "Мисс Казахстан" – было ее целью, передает корреспондент NUR.KZ.

В отборочном конкурсе "Мисс Павлодар-2022" принимали участие порядка 60 претенденток, однако финалистками стали лишь 10 девушек. Именно они на протяжении месяца готовились к финалу конкурса красоты. Сегодня же в финале двухчасового шоу было названо имя девушки, которая будет представлять Павлодар на конкурсе "Мисс Казахстан".

Победительницей стала 20-летняя Елара Нигомет.

"Это поставленная цель, я хотела поехать на "Мисс Казахстан". Из-за этого, я думаю, что и победа - моя. Для меня была важна моральная подготовка, были разные споры, вопросы в голове. Даже были моменты, что могла бы я сдаться, но в конце все равно взяла себя в руки и выступила", – прокомментировала корреспонденту NUR.KZ победительница конкурса.

Елара Нигомет
Елара Нигомет. Фото: NUR.KZ

Новая "Мисс Павлодар" учится на 4 курсе университета искусств. На протяжении 11 лет она занималась танцами, а сейчас трудится в киноиндустрии художником по костюмам.

Между тем второе место заняла 21-летняя Диана Назарцова, поразившая публику своим творческим выступлением. Вместе с партнером девушка продемонстрировала мастерство в спортивных бальных танцах. Третье место и звание вице-мисс заняла 20-летняя Айсана Кайруллаева.

Диана Назарцова
Диана Назарцова. Фото: NUR.KZ

Айсана Кайруллаева
Айсана Кайруллаева. Фото: NUR.KZ

Участницы конкурса "Мисс Павлодара 2022"
Участницы конкурса "Мисс Павлодара 2022". Фото: NUR.KZ

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1988789-opredelilas-pobeditelnitsa-konkursa-krasoty-miss-pavlodara-2022-foto/

pixel